Коллектор впускной б/у для Saab 9000
с бесплатной доставкой в Омск
Купить коллектор впускной на Saab 9000 (Сааб 9000) в Омске:
Товар в наличии по состоянию на 27.06.2026 18:29:
К сожалению, товар по вашему запросу не найден. Пожалуйста, оставьте запрос на поиск.
Технические характеристики коллектора впускного:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 1985–1998 |
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Saab 9000
Ищете коллектор впускной?
Подберём и доставим запчасти для а/м 9000
в Омск
в Омск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Saab, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Saab в Санкт-Петербурге и Омске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Saab 9000 хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Saab 9000, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Омске.
А также доставка по территории Омской области, в такие города как Омск, Тара, Калачинск, Исилькуль
А также доставка по территории Омской области, в такие города как Омск, Тара, Калачинск, Исилькуль
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Saab,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Очень хорошая компания, всё чётко,быстро. Правда не подошла детальки,но вернули деньги без проблем. Рекомендую не пожалеете
Запчасти получили,поставили,ездим.спасибо!Всё оперативно,но...т.к нашим заказом занималось два менеджера,то мы никак не могли прийти к окончательному адресу доставки(смс пришла на Народного ополчения,а менеджер перезвонил и сказал,что получать на Планерной),а это два разных конца Питера☺
FINNAUTO
Добрый день!
Спасибо! Всё получил! В целости. )
Буду обращаться, если что...
Спасибо! Всё получил! В целости. )
Буду обращаться, если что...
все нормально работа фирмы заслуживает внимания работают оперативно только им надо пооперативней предоставлять фото в ракурсах чтобы небыло накладок.Спасибо!
все нормально работа фирмы заслуживает внимания работают оперативно только им надо пооперативней предоставлять фото в ракурсах чтобы небыло накладок.Спасибо!