Купить болт колесный (гайка)
на Mercury с бесплатной доставкой
в Омск
Нужны запчасти на Mercury?
Подберём и доставим болт колесный (гайка)
для Mercury в Омск
для Mercury в Омск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 900 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Mercury, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Mercury в Санкт-Петербурге и Омске работают только профессионалы.
Если вы ищете болт колесный (гайка) на а/м Меркури хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Меркури, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные болты колесные (гайка),
пункт выдачи заказов в Омске.
Купить болт колесный (гайка) для Mercury в Омске:
Мы продаём только оригинальные контрактные болты колесные (гайка) для а/м Mercury.
Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем.
Мы доставим ваши запчасти Меркури в любой город России,
в Омске по адресу пр-кт Космический, 109, к. 1 расположен один из наших пунктов выдачи товаров.
На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС)
в Омске — 30 дней.
А также доставка по территории Омской области, в такие города как Омск, Тара, Калачинск, Исилькуль
А также доставка по территории Омской области, в такие города как Омск, Тара, Калачинск, Исилькуль
Болт колесный (гайка) б/у
на Mercury в Омске
Срок доставки запчастей от 2 до 6 дней
Мы продаём только проверенные оригинальные болты колесные (гайка) Меркури, предоставляем полную гарантию.
Мы будем уведомлять вас обо всех действиях с вашим заказом во время его оформления, обработки и доставки.
Доверяйте профессионалам — заказывайте запчасти Mercury в компании FINNAUTOPARTS в г. Омск!
А также доставка по территории Омской области, в такие города как Омск, Тара, Калачинск, Исилькуль
А также доставка по территории Омской области, в такие города как Омск, Тара, Калачинск, Исилькуль
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Mercury,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Да , понравилась .
Заявка #1174663
Добрый день !
Пользуюсь услугами Вашей компании не первый раз. Должен отметить - Ваша работа улучшилась. При наличии нужных запчастей оперативно их высылаете. Работой доволен. Рекомендую друзьям . Спасибо .
Пользуюсь услугами Вашей компании не первый раз. Должен отметить - Ваша работа улучшилась. При наличии нужных запчастей оперативно их высылаете. Работой доволен. Рекомендую друзьям . Спасибо .
Здравствуйте, Сергей Павлович.
Благодарим за отзыв и обратную связь. Будем и впредь стараться улучшать качество нашего сервиса.
Благодарим за отзыв и обратную связь. Будем и впредь стараться улучшать качество нашего сервиса.
Заявка #1175493
все было отлично.заказал через 2 дня подъехал забрал.
Заявка #720094
Все хорошо, сервис на высоте, менеджер молодец - помог максимально
Заявка #551178
FINNAUTO
Спасибо ребятам за хорошую работу . Я доволен Вашим сервисом : оперативно , надежно , недорого .
Андрей , я бы приобрел у Вас : 1.корпус воздушного фильтра (с фильтром);
2. фару переднюю правую .
Меркулов Сергей.
Андрей , я бы приобрел у Вас : 1.корпус воздушного фильтра (с фильтром);
2. фару переднюю правую .
Меркулов Сергей.
Заявка #263836
Запчасть нашли быстро, в другом городе. Доставка тоже быстрая, пришла раньше заявленного на два дня. Буду и дальше работать с Finnautoparts
Заявка #757910
FINNAUTO
Все круто. Нашли запчасти быстро и не дорого. Сколько бы я сам не пытался найти,у меня не получилось это. Спасибо Грачеву Диме отдельное.
Заявка #433129
на Toyota Cynos
Хочу оставить свой отзыв о этой компании. У меня возникла проблема-застучал двигатель на опеле. Побегал везде запчастей нет или такой ценник,что проще машину продать так не делая. Поискал в интернете,сделал запросы и началось. Меня завалили предложениями. Начинаю пробивать-почти все лохотрон. Осталась finnautoparts-знакомый выписывал запчасти остался доволен. Я рискнул и связался с ними. На удивление связались быстро,предложили вариант, постоянно звонили интересовались оплатой. Я оплатил и тишина. День, второй молчок,думаю-ну все встрял! Вечером каково было моё удивление, когда пришло письмо из деловых линий об отправке груза. И только после всего как finnautoparts все сделал пришло и подтверждение и фото. Пока не интересовался насчёт документов на двигатель но посылку получил все как на фото. Ребята сработали оперативно без обмана, так что с ними можно работать!
Заявка #381805
Не нашел нужную б.у. запчасть на kia в . Красноярске, обратился finnautoparts, быстро отозвались – молодцы, удобно что сами позвонили и предложили адекватную цену, оперативно выложили фото запчасти, предоставили платежные документы(очень удобно общение по эл. Почте + созвон по телефону). Сильно переживал, что нет условия об оплате по факту получения детали, поскольку мошенников на просторах тырнэта хватает, а они просили предоплату, но альтернативой были фирмы опять же с аналогичными условиями, рискнул. Доставка была на 3 дня дольше обещанного но это наверно к транспортной компании претензии, а не к отправителю. Получил свою крышку багажника у перевозчика и приятной удивился, запчасть была в каркасе из толстенных досок + сама упаковка из пузырчатого полиэтилена в скотче – повреждений при такой упаковке быть не должно, местные работяги помогли разобрать и погрузить все отл.
Ложкой дегтя было, то когда в сервисе сняли полиэтилен, я понимаю, что эта крышка багажника была Б.У. и естественный износ это нормально, но я предполагал ее установить на авто и эксплуатировать… не получилось. Уже у моей крышки багажника угол был загнут(механическое повреждение), что не позволяло ее нормально смонтировать, к тому же лкп было серьезно повреждено имелись следы ржавчины(конечно есть фото)… короче опять расходы на жестянку и покраску, жаль, что так удачно начатые отношения не очень заканчиваются.
Ложкой дегтя было, то когда в сервисе сняли полиэтилен, я понимаю, что эта крышка багажника была Б.У. и естественный износ это нормально, но я предполагал ее установить на авто и эксплуатировать… не получилось. Уже у моей крышки багажника угол был загнут(механическое повреждение), что не позволяло ее нормально смонтировать, к тому же лкп было серьезно повреждено имелись следы ржавчины(конечно есть фото)… короче опять расходы на жестянку и покраску, жаль, что так удачно начатые отношения не очень заканчиваются.
Компенсация произведена.
Подтверждаю, продавцы сами вышли на связь, компенсация хоть и скромная – 1т.р., но произведена. История имеет продолжение, после всех работ по покраске монтажу двери багажника выяснилось, что обогрев заднего стекла (12 нитей обогрева) работают только 2 ((. Нити не просто поцарапаны, есть разрывы 4 -5 см. такое даже токопроводящий клей наверняка не возьмет... Вывод нужно покупать новое стекло с полноценным(рабочим) обогревом, у нас полгода зима ездить под инеем как то... Господа продавцы оставили в целом хорошее впечатление, наверно просто именно мен так не повезло.
Заявка #81719
на Kia Carens
Все отлично. Что заказал, то пришло. Забыли спросить филиал сдэк, но я сам переделал в личном кабинете. Спасибо.
Заявка #979019